Победители конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу
Победители конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу
№ п/п | Наименование должности | Фамилия, имя, отчество кандидата, признанного победителем конкурса на замещение должности | ||
Отдел санитарного надзора | ||||
1 | Заместитель начальника отдела | Моренко Наталья Анатольевна | ||
2 | Главный специалист-эксперт | конкурс не состоялся | ||
3 | Ведущий специалист-эксперт | Иванова Марина Владимировна | ||
4 | Ведущий специалист-эксперт | Петрова Лариса Викторовна | ||
5 | Ведущий специалист-эксперт | конкурс не состоялся | ||
6 | Специалист-эксперт, 4 вакансии | конкурс не состоялся | ||
Отдел надзора за продукцией в обороте | ||||
7 | Заместитель начальника отдела | конкурс не состоялся | ||
8 | Главный специалист-эксперт | Попов Дмитрий Сергеевич | ||
9 | Главный специалист-эксперт | Лотош Игорь Владимирович | ||
10 | Главный специалист-эксперт | конкурс не состоялся | ||
11 | Ведущий специалист-эксперт | Коробова Елена Викторовна | ||
12 | Ведущий специалист-эксперт | Тимофеев Вадим Анатольевич | ||
13 | Ведущий специалист-эксперт | Ершов Денис Александрович | ||
14 | Ведущий специалист-эксперт | Вайтекунас Эвелина Олеговна | ||
15 | Специалист-эксперт | Верещагин Алексей Александрович | ||
16 | Специалист-эксперт | Лютикова Кристина Сергеевна | ||
Отдел эпидемиологического надзора | ||||
17 | Заместитель начальника отдела | Белоногова Екатерина Юрьевна | ||
18 | Главный специалист-эксперт | Михалевская Ирина Владимировна | ||
19 | Главный специалист-эксперт, 3 вакансии | конкурс не состоялся | ||
20 | Ведущий специалист-эксперт | Захарова Елена Андреевна | ||
21 | Специалист-эксперт, 3 вакансии | конкурс не состоялся | ||
Отдел организации надзора и аналитики | ||||
22 | Начальник отдела | конкурс не состоялся | ||
23 | Главный специалист-эксперт | Терентьева Наталья Сергеевна | ||
24 | Главный специалист-эксперт | Эм Вера Андреевна | ||
25 | Ведущий специалист-эксперт | конкурс не состоялся | ||
26 | Специалист-эксперт, 2 вакансии | конкурс не состоялся | ||
Отдел защиты прав потребителей | ||||
27 | Заместитель начальника отдела | конкурс не состоялся | ||
28 | Главный специалист-эксперт | Филатова Варвара Игоревна | ||
29 | Главный специалист-эксперт | Дмитриева Мирослава Александровна | ||
30 | Главный специалист-эксперт | Балахонцева Екатерина Алексеевна | ||
31 | Ведущий специалист-эксперт | Кожина Светлана Александровна | ||
32 | Ведущий специалист-эксперт | Юшев Артем Васильевич | ||
33 | Ведущий специалист-эксперт, 2 вакансии | конкурс не состоялся | ||
34 | Специалист-эксперт | Крюкова Александра Аркадьевна | ||
35 | Специалист-эксперт | Дергачев Николай Вячеславович | ||
36 | Специалист-эксперт, 4 вакансии | конкурс не состоялся | ||
Отдел кадров и государственной службы | ||||
37 | Ведущий специалист-эксперт | Медведева Александра Евгеньевна | ||
Отдел по работе с обращениями граждан и оказания государственных услуг | ||||
38 | Заместитель начальника отдела | Федотова Елена Викторовна | ||
39 | Главный специалист-эксперт, 3 вакансии | конкурс не состоялся | ||
40 | Ведущий специалист-эксперт | конкурс не состоялся | ||
41 | Специалист-эксперт | конкурс не состоялся | ||
Отдел юридического обеспечения | ||||
42 | Главный специалист-эксперт, 2 вакансии | конкурс не состоялся | ||
43 | Ведущий специалист-эксперт | Сазонова Полина Алексеевна | ||
Отдел мобилизационной подготовки | ||||
44 | Главный специалист-эксперт | Кобзев Сергей Иванович | ||
45 | Главный специалист-эксперт | Попов Владислав Анатольевич | ||
46 | Главный специалист-эксперт | Зубченко Александр Анатольевич | ||
47 | Главный специалист-эксперт | Деркачев Сергей Степанович | ||
48 | Главный специалист-эксперт | конкурс не состоялся | ||
Отдел санитарной охраны территории | ||||
49 | Заместитель начальника отдела | конкурс не состоялся | ||
50 | Главный специалист-эксперт | Шмитько Анна Викторовна | ||
51 | Главный специалист-эксперт, 3 вакансии | конкурс не состоялся | ||
52 | Ведущий специалист-эксперт | Галицына Татьяна Сергеевна | ||
53 | Ведущий специалист-эксперт | Анастасов Владимир Константинович | ||
54 | Ведущий специалист-эксперт | Циринская Полина Яновна | ||
55 | Специалист-эксперт | Прахова Анна Сергеевна | ||
56 | Специалист-эксперт | Ситникова Прасковия Станиславовна | ||
57 | Специалист-эксперт | Черенова Юлия Валерьевна | ||
58 | Специалист-эксперт | Шнейдер Этери Викторовна | ||
59 | Специалист-эксперт, 10 вакансий | конкурс не состоялся | ||
60 | Старший специалист 1 разряда | конкурс не состоялся | ||
Юго-Западный территориальный отдел | ||||
61 | Заместитель начальника территориального отдела | Змеу Ксения Александровна | ||
62 | Заместитель начальника территориального отдела | Антонова Елена Борисовна | ||
63 | Главный специалист-эксперт | Азарова Оксана Алексеевна | ||
64 | Главный специалист-эксперт, 6 вакансий | конкурс не состоялся | ||
65 | Ведущий специалист-эксперт | Котельников Алексей Анатольевич | ||
66 | Ведущий специалист-эксперт | Таранина Мария Евгеньевна | ||
67 | Ведущий специалист-эксперт | Тирик Татьяна Сергеевна | ||
68 | Ведущий специалист-эксперт | Хмарская Татьяна Викторовна | ||
69 | Специалист-эксперт, 8 вакансий | конкурс не состоялся | ||
70 | Старший специалист 1 разряда | Егорова Мария Алексеевна | ||
Восточный территориальный отдел | ||||
71 | Заместитель начальника территориального отдела | конкурс не состоялся | ||
72 | Главный специалист-эксперт, 6 вакансий | конкурс не состоялся | ||
73 | Ведущий специалист-эксперт | Далинкина Диана Валерьевна | ||
74 | Ведущий специалист-эксперт | Кочетова Марина Олеговна | ||
75 | Ведущий специалист-эксперт | Князев Павел Игоревич | ||
76 | Ведущий специалист-эксперт | Манушина Дарья Игоревна | ||
77 | Ведущий специалист-эксперт | Осипова Валерия Владимировна | ||
78 | Ведущий специалист-эксперт | Гадиев Ислам Алимович | ||
79 | Ведущий специалист-эксперт | Абрамова Юлия Александровна | ||
80 | Специалист-эксперт | Галустян Андрей Олегович | ||
81 | Специалист-эксперт, 8 вакансий | конкурс не состоялся | ||
Центральный территориальный отдел | ||||
82 | Главный специалист-эксперт, 6 вакансий | конкурс не состоялся | ||
83 | Ведущий специалист-эксперт, 2 вакансии | конкурс не состоялся | ||
84 | Специалист-эксперт, 5 вакансий | конкурс не состоялся | ||
85 | Старший специалист 1 разряда | конкурс не состоялся | ||
Северный территориальный отдел | ||||
86 | Главный специалист-эксперт | Козорез Александр Николаевна | ||
87 | Главный специалист-эксперт, 3 вакансии | конкурс не состоялся | ||
88 | Ведущий специалист-эксперт | Кириченко Ирина Владимировна | ||
89 | Ведущий специалист-эксперт | Пастева Наталья Леонидовна | ||
90 | Ведущий специалист-эксперт, 2 вакансии | конкурс не состоялся | ||
91 | Специалист-эксперт | Рамина Анжела Аркадьевна | ||
92 | Специалист-эксперт | Гостеев Николай Александрович | ||
93 | Специалист-эксперт | Рыжков Илья Владимирович | ||
94 | Специалист-эксперт, 3 вакансии | конкурс не состоялся |