«Назад

Суд кассационной инстанции прекращает производство по кассационной жалобе «Абсолют Банка»

Суд кассационной инстанции прекращает производство по кассационной жалобе «Абсолют Банка»

Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, оставленным без изменения постановлением Тринадцатого арбитражного апелляционного суда, в удовлетворении заявления Общества отказано.

В кассационной жалобе Банк просит решение и постановление отменить.

Исследовав материалы дела и приведенные в кассационной жалобе доводы, кассационный суд считает, что производство по жалобе подлежит прекращению.

Постановлением Управления Роспотребнадзора Банк признан виновным в совершении административного правонарушения и привлечен к административной ответственности в виде штрафа. Банку выдано представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

Общество обратилось в арбитражный суд с заявлением об оспаривании постановления о привлечении к административной ответственности и представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Учитывая, что доводы о нарушении судами первой и апелляционной инстанции норм процессуального права, являющихся безусловным основанием для отмены судебных актов в соответствии с ч.4 ст.288 АПК РФ, в жалобе не приведены, суд кассационной инстанции прекращает производство по кассационной инстанции Банка.

Решение вступило в законную силу.