Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу
Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу
Победители конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу
Наименование вакантной должности | Фамилия, имя, отчество лица, признанного победителем конкурса |
Главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора | Агафонова Дарья Андреевна |
Главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора | Антонова Елена Константиновна |
Главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора | Кокорина Марина Васильевна |
Главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора | Манджиева Оксана Владимировна |
Главный специалист-эксперт отдела санитарного надзора | Павлова Анастасия Евгеньевна |
Ведущий специалист-эксперт отдела санитарного надзора | Петров Иван Никитич |
Специалист-эксперт отдела санитарного надзора | Карнаух Марина Владимировна |
Специалист-эксперт отдела санитарного надзора | Зубенкова Екатерина Алексеевна |
Главный специалист-эксперт отдела надзора за продукцией в обороте | Никитин Артем Игоревич |
Главный специалист-эксперт отдела надзора за продукцией в обороте | Шарапов Александр Александрович |
Специалист-эксперт отдела надзора за продукцией в обороте | Прыгун Ирина Сергеевна |
Специалист-эксперт отдела надзора за радиационной безопасностью | Воробьева Дарья Анатольевна |
Главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора | Миронова Анна Васильевна |
Главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора | Каширин Антон Олегович |
Главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора | Соколова Ольга Сергеевна |
Специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора | Андреева Ирина Михайловна |
Главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан и оказания государственных услуг | Белоногова Екатерина Юрьевна |
Ведущий специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан и оказания государственных услуг | Ляпина Алексина Александровна |
Ведущий специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан и оказания государственных услуг | Якименко Марина Сергеевна |
Ведущий специалист-эксперт отдела организации надзора и аналитики | Рыбалкина Яна Дмитриевна |
Старший специалист 1 разряда отдела организации надзора и аналитики | Захаров Денис Владимирович |
Главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей | Шляпкина Екатерина Сергеевна |
Главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей | Намысова Бэла Николаевна |
Главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей | Петрова Мария Васильевна |
Главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей | Райтер Дарья Мироновна |
Ведущий специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей | Жингеровская Полина Александровна |
Специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей | Юшев Артем Васильевич |
Специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей | Шаповалов Вячеслав Вячеславович |
Специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей | Котикова Елизавета Мустафаевна |
Начальник отдела кадров и государственной службы | Базулева Ольга Владимировна |
Старший специалист 1 разряда отдела кадров и государственной службы | Щербовских Лилия Борисовна |
Главный специалист-эксперт отдела юридического обеспечения | Скоркина Елена Владимировна |
Главный специалист-эксперт отдела юридического обеспечения | Крюкова Юлия Гаврииловна |
Ведущий специалист-эксперт отдела юридического обеспечения | Курбатова Алена Игоревна |
Начальник отдела санитарной охраны территории | Коломыцева Ирина Александровна |
Заместитель начальника отдела санитарной охраны территории | Куприянов Антон Федорович |
Главный специалист-эксперт отдела санитарной охраны территории | Лубашевский Олег Дмитриевич |
Ведущий специалист-эксперт отдела санитарной охраны территории | Балглей Татьяна Викторовна |
Ведущий специалист-эксперт отдела санитарной охраны территории | Медведева Светлана Сергеевна |
Ведущий специалист-эксперт отдела санитарной охраны территории | Рыжая Анна Михайловна |
Ведущий специалист-эксперт отдела санитарной охраны территории | Журавлева Алима Борисовна |
Специалист-эксперт отдела санитарной охраны территории | Шмитько Анна Викторовна |
Специалист-эксперт отдела санитарной охраны территории | Галицына Татьяна Сергеевна |
Специалист-эксперт отдела санитарной охраны территории | Свищикова Александра Евгеньевна |
Специалист-эксперт отдела санитарной охраны территории | Ташуева Дисана Аслановна |
Заместитель начальника Юго-Западного территориального отдела | Савенко Светлана Евгеньевна |
Главный специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Батищева Ирина Александровна |
Главный специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Грицева Маргарита Вячеславовна |
Главный специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Дектярникова Анастасия Валерьевна |
Главный специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Змеу Ксения Александровна |
Главный специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Иванова Марина Геннадьевна |
Главный специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Нефедова Маргарита Сергеевна |
Главный специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Кащеева Ирина Владимировна |
Главный специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Со Ми Дя |
Главный специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Степанян Алекс Артурович |
Ведущий специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Форофонтова Светлана Дмитриевна |
Ведущий специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Тарасова Анна Евгеньевна |
Специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Балалина Юлия Александровна |
Специалист-эксперт Юго-Западного территориального отдела | Елизарова Юлия Алексеевна |
Главный специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Ванюхина Анна Александровна |
Главный специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Дубикова Александра Васильевна |
Главный специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Иванова Елена Владимировна |
Главный специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Телушко Надежда Николаевна |
Ведущий специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Блохина Елена Андреевна |
Ведущий специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Савинова Ольга Яковлевна |
Ведущий специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Семенов Георгий Андреевич |
Ведущий специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Шугай Яна Валерьевна |
Специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Осипова Валерия Владимировна |
Специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Кочетова Марина Олеговна |
Специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Князев Павел Игоревич |
Специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Нурчи Рамазан Хамзатович |
Специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Ангерман Александр Олегович |
Специалист-эксперт Восточного территориального отдела | Черкасова Инга Александровна |
Ведущий специалист-эксперт Центрального территориального отдела | Король Маргарита Александровна |
Ведущий специалист-эксперт Центрального территориального отдела | Савушкина Татьяна Алексеевна |
Ведущий специалист-эксперт Центрального территориального отдела | Туспиякова Анна Сергеевна |
Специалист-эксперт Центрального территориального отдела | Шаманова Анна Сергеевна |
Главный специалист-эксперт Северного территориального отдела | Колтович Елена Владимировна |
Главный специалист-эксперт Северного территориального отдела | Петрова Анастасия Евгеньевна |
Специалист-эксперт Северного территориального отдела | Жильская Дарья Валентиновна |
Специалист-эксперт Северного территориального отдела | Мироненко Ольга Васильевна |
Специалист-эксперт Северного территориального отдела | Пастева Наталья Леонидовна |
Специалист-эксперт Северного территориального отдела | Кириченко Ирина Владимировна |