Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу
Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, объявленного приказом представителя нанимателя от 04.05.2012 г. № 50-КС «О конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Управления»:
первый этап - прием документов с 05.05.2012 г. по 25.05.2012 г. и связанные с ним процедуры, второй этап конкурса - 19.06.2012 г. и 20.06.2012 г.
Победителями признаны:
| Отдел надзор за питанием населения | |||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
| Бушманова Ольга Николаевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
| Отдел надзора за воспитанием и обучением | |||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
| Климковецкая Екатерина Михайловна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
| Отдел надзора за условиями труда | |||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
| Курчанова Татьяна Михайловна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
| Отдел гигиены планировки территории города | |||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
| Мурашева Инна Сергеевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
| Отдел эпидемиологического надзора | |||
| Сталевская Анна Владимировна | Заместитель начальника отдела (рег. номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей | ||
| Отдел защиты прав потребителей | |||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
| Лазарева Ирина Владимировна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
| Лавренюк Анна Сергеевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
| Соколов Феликс Валерьевич | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
| Отдел надзора за условиями проживания населения | |||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
| Конкурс не состоялся | Заместитель начальника отдела (рег. номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей | ||
| Бузуева Ольга Владимировна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
| Конкурс не состоялся | Старший специалист 1 разряда (рег. номер (код) 11-4-4-063), должность категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей | ||
Отдел юридического обеспечения | ||||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |||
Лиманова Татьяна Александровна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Баранова Екатерина Константиновна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Отдел организации надзора | ||||
Конкурс не состоялся | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Шевлякова Виктория Вадимовна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Отдел регистрации и лицензирования | ||||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |||
Сокольник Светлана Евгеньевна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Отдел надзора за радиационной безопасностью | ||||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |||
Зуева Марина Анатольевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Информационно аналитический отдел | ||||
Шутович Александра Александровна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Территориальный отдел в Московском, Фрунзенском, Пушкинском, Колпинском районах | ||||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |||
Алленова Надежда Николаевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Ершова Марина Павловна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Старший специалист 1 разряда (рег. номер (код) 11-4-4-063), должность категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей | |||
Территориальный отдел в Выборгском и Калининском районах | ||||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |||
Ганбаева Светлана Викторовна | Заместитель начальника отдела (рег. номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей | |||
Кобец Юлия Викторовна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Райская Людмила Сергеевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Яковенко Любовь Петровна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Лозда Марина Викторовна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Самбурская Юлия Сергеевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Сергеева Мария Александровна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Старший специалист 1 разряда (рег. номер (код) 11-4-4-063), должность категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей | |||
Территориальный отдел в Невском и Красногвардейском районах | ||||
Конкурс не состоялся | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Территориальный отдел в Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном районах | ||||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |||
Балбекина Екатерина Вячеславовна | Заместитель начальника отдела (рег. номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей | |||
Маркушина Ольга Сергеевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Рожкова Елена Михайловна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Самойлова Анастасия Дмитриевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Сталевская Мария Владимировна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Катаева Ирина Сергеевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Русскова Екатерина Валерьевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Холод Лариса Александровна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Территориальный отдел в Приморском, Петроградском, Курортном, Кронштадтском районах | ||||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |||
Конкурс не состоялся | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Территориальный отдел в Кировском, Красносельском, Петродворцовом районах | ||||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |||
Конкурс не состоялся | Заместитель начальника отдела (рег. номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей | |||
Дерябин Валерий Валерьевич | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностейГлавный специалист-эксперт | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Старший специалист 1 разряда (рег. номер (код) 11-4-4-063), должность категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей | |||
Территориальный отдел по городу Санкт-Петербургу на транспорте | ||||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |||
Давлетгораева Жанна Дмитриевна | Заместитель начальника отдела (рег. номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей | |||
Куприянов Антон Федорович | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Чечин Алексей Николаевич | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Конкурс не состоялся | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Ашуралова Анна Васильевна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |||
Выражаем признательность всем участникам конкурса. Победители конкурса приглашаются в отдел кадров и государственной службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу для оформления назначения на должность.
Претендентам, не прошедшим конкурс, документы могут быть возвращены на основании письменного заявления по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19, пом. № 112.
Справки по телефону: 5758112.
Электронная почта: Volkova_AA@78rospotrebnadzor.ru