Итоги конкурса на замещение вакантных должностей

«Назад

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

 

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, объявленного приказом представителя нанимателя от 09 ноября 2011 года № 158-КС «О конкурсе на замещение вакантных должностейгосударственной гражданской службы Управления».

По результатам проведенного конкурса: первый этап - прием документов с 10 ноября по 30 ноября 2011 г., второй этап конкурса 16 декабря 2011 г. на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу победителем признана:

Отдел эпидемиологического надзора

Фамилия, имя, отчество

Должность

Чхинджерия Ирина Григорьевна

Начальник отдела

 

Выражаем признательность всем участникам конкурса. Победитель конкурса приглашается в отдел кадров и государственной службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу для назначения на должность.

Претенденту, не прошедшему  конкурс, документы могут быть возвращены по письменному заявлению  по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19, пом. № 112.

Справки по телефонам: 5758112