Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу, объявленного приказом представителя нанимателя от 04.09.2017 № 233
Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, объявленного приказом представителя нанимателя от 04.09.2017 № 233 «Об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении» и завершенного 03.11.2017.
Решением конкурсной комиссии по результатам конкурса победителями признаны:
| Отдел надзора за питанием населения | |
| Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Ивуленок Игорь Александрович | Главный специалист-эксперт отдела надзора за питанием населения (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
| Орлова Надежда Александровна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
| Кощеева Кристина Леонидовна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
| Отдел надзора за условиями труда | |
| Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Ударцев Максим Павлович | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
| Отдел надзора за условиями воспитания и обучения | |
| Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Слесаренко Полина Викторовна | Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей
|
| Отдел эпидемиологического надзора | |
| Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Тягунова Кристина Игоревна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
| Отдел защиты прав потребителей | |
| Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Марчук Дмитрий Николаевич | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
| Подвигина Татьяна Владимировна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
| Шелякина Светлана Васильевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
| Гладырь Нина Михайловна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
| Шандалюк Ирина Николаевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
| Отдел надзора за коммунальными объектами | |
| Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Серебреникова Виктория Валерьевна | Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей |
| Смелова Ольга Николаевна | Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей |
| Энгельгардт Елена Владимировна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей
|
| Коркодинова Ольга Валерьевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
| Терина Александра Олеговна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей |
Отдел юридического обеспечения | ||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |
Демидова Дарья Александровна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории | ||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |
Макаров Дмитрий Олегович | Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей | |
Воронин Антон Юрьевич | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Натекина Татьяна Александровна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Ахматова Забида Солтановна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Кожухова Анастасия Дмитриевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Алиев Артур Алексеевич | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Зодбаева Надежда Алексеевна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Моисеев Михаил Сергеевич | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Анастасов Владимир Константинович | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Отдел организации надзора и аналитики | ||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |
Тихонов Алексей Витальевич | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Муминова Юлиана Вадимовна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Хардикова Юлия Александровна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Отдел по работе с обращениями граждан и оказания государственных услуг | ||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |
Белоногова Екатерина Юрьевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Тайрова Юлия Камылждановна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Территориальный отдел в Московском, Фрунзенском, Пушкинском, Колпинском районах | ||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |
Юджел Юлия Игоревна | Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей | |
Кушиташвили Татьяна Александровна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Попов Владислав Анатольевич | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Михайлова Татьяна Викторовна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Конога Николай Александрович | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Тихомирова Кира Михайловна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Горностай Владимир Валерьевич | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Попова Анна Александровна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Территориальный отдел в Выборгском и Калининском районах | ||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |
Князева Екатерина Юрьевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Кожевникова Виктория Петровна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Косарева Анастасия Станиславовна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Территориальный отдел в Невском и Красногвардейском районах | ||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |
Илюхина Ольга Александровна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Румянцева Светлана Юрьевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Территориальный отдел в Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном районах | ||
Алексеева Калена Рубеновна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Зенюкова Елена Александровна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Ребрик Максим Валерьевич | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Олексюк Владимир Владимирович | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Ивашкова Цветелина Сергеевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Лысенко Светлана Александровна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Землякова Татьяна Альбертовна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Территориальный отдел в Приморском, Петроградском, Курортном, Кронштадтском районах | ||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |
Каширин Антон Олегович | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Габараева Зарина Александровна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Семехина Ксения Вячеславовна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Чистякова Елена Львовна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Семенова Марина Анатольевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
|
| |
Территориальный отдел в Кировском, Красносельском, Петродворцовом районах | ||
Фамилия, имя, отчество | Должность | |
Земскова Ирина Александровна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Рубчаков Василий Владимирович | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Якуб Мария Васильевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Безродных Ирина Михайловна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Выражаем признательность всем участникам конкурса.
Победители конкурса приглашаются в отдел кадров и государственной службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу для оформления назначения на должность.
Претендентам, не прошедшим конкурс, документы могут быть возвращены на основании письменного заявления по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19, пом. № 112. Справки по телефону: 5758112.
Электронная почта: Volkova_AA@78rospotrebnadzor.ru