«Назад

Информация о целевом обучении по программам ОРДИНАТУРЫ на 2022/2024 годы Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Информация о целевом обучении по программам ОРДИНАТУРЫ на 2022/2024 годы Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу приглашает выпускников Медико-профилактических факультетов для заключения договоров на обучение по образовательным программам высшего образования в пределах выделенных квот на целевое обучение по программам ординатуры в ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу имеет квоты по следующим направлениям ординатуры:

  • Общая гигиена – 5 мест
  • Эпидемиология – 5 мест
  • Коммунальная гигиена – 1 место
  • Гигиена питания – 1 место
  • Гигиена труда – 1 место
  • Гигиена детей и подростков – 1 место.

Всем обучающимся, заключившим договора по целевому обучению по программам ординатуры, будут предоставлены места для трудоустройства на работу в Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и его Территориальные отделы.

Для заключения договоров по программам ординатуры необходимо обратиться в Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19, литера А.

Справки по телефону – 8 (812) 764-02-36.

При себе иметь следующие документы:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- диплом о получении высшего образования по направлению «Медико-профилактическое дело»;

- документы об аккредитации специалиста.