«Назад

Приказ от 06.03.2014г. № 35 "Об организации санитарно-гигиенического и противоэпидемического обеспечения детей, выезжающих на летний отдых в учреждения в 2014г."

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

И БЛАГОПОЛУЧИЯ  ЧЕЛОВЕКА

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

ПРИКАЗ

          06. 03 2014г.                                

                                № 35

 

Об организации

санитарно-гигиенического

и противоэпидемического

обеспечения детей, выезжающих

на летний отдых в оздоровительные

учреждения в 2014г.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в детских и подростковых оздоровительных учреждениях в период проведения летней оздоровительной кампании 2014г.  п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить«Порядок организации санитарно-гигиенического и противоэпидемического обеспечения детей, выезжающих на летний отдых в оздоровительные учреждения в 2014г.» (далее Порядок организации санитарно-гигиенического и противоэпидемического обеспечения)
  2. Начальникам территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу:

- обеспечить организацию надзора за санитарно-гигиеническим и противоэпидемическим обеспечением в соответствии с приказом Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу   от 26.02.2014г. №29     «О порядке работы Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург»  в период подготовки и проведения летней оздоровительной кампании в 2014г.» и настоящим Порядком организации санитарно-гигиенического и противоэпидемического обеспечения.

3. Начальнику отдела надзора за условиями воспитания и обучения Управления  Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу  С.А. Колесниковой:

  - довести настоящий Порядок организации санитарно-гигиенического и противоэпидемического обеспечения до сведения Комитета по образованию, Комитета  по здравоохранению, Комитета по социальной политике,  Межрегионального Объединения «Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области», Санкт-Петербургской ассоциации общественного объединения родителей детей–инвалидов.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                        И.А. Ракитин