«Назад

О проведении публичных чтений в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» 15 февраля 2018 года

О проведении публичных чтений в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» 15 февраля 2018 года

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу проводит 15 февраля 2018 года с 10:00 до 12:00 Публичные чтения в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей».

В ходе публичных чтений будет заслушан доклад «О правоприменительной практике Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу за 4 квартал 2017 года. Разъяснения по соблюдению обязательных требований».

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» будет проходить в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д.19 и его территориальных отделах.

Для принятия участия в публичных чтениях и обсуждениях приглашаются предприниматели, представители органов власти и другие заинтересованные лица.

В целях повышения результативности взаимодействия предлагаем предпринимателям в срок до 14 февраля 2018 года зарегистрироваться для участия в акции «День открытых дверей для предпринимателей», отправив электронное сообщение с указанием Ф.И.О, формы собственности и должности участника, вида осуществляемой деятельности и, при необходимости направить свой вопрос по электронной почте: uprav@78rospotrebnadzor.ru с пометкой «Заявка на участие в Дне открытых дверей».

15 февраля 2018 года представители бизнес-сообщества смогут получить бесплатную консультацию по вопросам, отнесенным к полномочиям службы и в территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу по адресам:

·     3-я Красноармейская ул., д. 18 (Адмиралтейский, Василеостровский, Центральный районы); 

·     Удельный пр., д. 20 (Выборгский, Калининский районы);

·     пр. Юрия Гагарина, д. 55 (Московский, Фрунзенский, Пушкинский, Колпинский районы);

·     пр. Обуховской обороны, д. 123 (Невский, Красногвардейский районы);

·     Большая Пушкарская ул., д. 18 (Приморский, Петроградский, Курортный, Кронштадтский районы);

·     ул. Оборонная, д. 37 (Кировский, Красносельский, Петродворцовый районы).