«Назад

Об участии Управления в информационно-консультационной выставке государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга «Ваше имущество и Ваши права»

Об участии Управления в информационно-консультационной выставке государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга «Ваше имущество и Ваши права»

28 ноября 2018 года специалисты Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» приняли участие в одиннадцатой тематической информационно-консультационной выставке государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга «Ваше имущество и Ваши права», которая с успехом прошла в Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского.

Тема выставки «Ваше имущество и ваши права», по-прежнему, не теряет своей актуальности. Основная цель выставки - бесплатно предоставить населению информационно-консультационную и юридическую помощь по различным вопросам, связанным с имущественными правами. Граждане, пришедшие на выставку, в течение одного визита смогли проконсультироваться по интересующим их вопросам у специалистов различных учреждений и организаций.

Выставку посетили 2000 человек. К специалистам Управления и Центра обратилось более 80 человек. Жители города получили исчерпывающие консультации по вопросам, связанным с защитой прав потребителей в сфере жилищно-коммунальных и финансовых услуг.

По мнению самих специалистов и горожан, такие встречи необходимы  и полезны для жителей Санкт-Петербурга. Управление продолжит работу в области повышения правовой грамотности потребителей в городе на Неве.