«Назад

Вниманию потребителей! О выездных консультациях специалистов Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу в МФЦ и торговых центрах города

Вниманию потребителей!

О  выездных консультациях специалистов Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу в МФЦ и торговых центрах города

Для защиты наших прав существует множество нормативных документов и организаций, контролирующих соблюдение изложенных в них правил. Напоминаем, что Роспотребнадзору, в рамках своих полномочий,  поручено защищать права потребителей. А потому  Всемирный день прав потребителей  Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу считает важным праздником, и  15 марта ежегодно присоединяется к многочисленным акциям Дня, предлагая свои варианты  общения с  участниками  рыночных отношений, способствующими повышению грамотности потребителя.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу приглашают жителей города в МФЦ и крупные магазины города на выездные консультации  по вопросам прав потребителей.

Должностные лица Управления и специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам защиты прав потребителей. Потребители смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг.

Ждем петербуржцев в следующих МФЦ и торговых центрах:

  • 13 марта с 9:00 до 12:00 в секторе №4 МФЦ Фрунзенского района, Софийская ул., д. 47, корп. 1
  • 13 марта с 9:00 до 12:00 в секторе № 3 МФЦ Красногвардейского района, Новочеркасский пр., д. 60
  • 13 марта с 12:00 до 16:00 в ТК «Невский центр», Невский пр., д.114-116
  • 19 марта с 14:00 до 17:00 в ТРЦ «Галерея», Лиговский пр., д. 30А

Готовьте  свои вопросы, обращайтесь  за советом,  узнавайте все о своих правах  потребителя до  решения о важных приобретениях в своей жизни! Ну, а если у вас уже возникли проблемы, те же специалисты дадут  вам исчерпывающие разъяснения по всем интересующим  вопросам в соответствии  с требованиями действующего законодательства, в том числе,  проконсультируют, как  составить  претензию к продавцу и в судебные органы.