«Назад

ВНИМАНИЮ ПЕТЕРБУРЖЦЕВ! 28 ноября 2018 года вас ждут на информационно-консультационной выставке «ВАШЕ ИМУЩЕСТВО и ВАШИ ПРАВА»

ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ВЫСТАВКА

государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга

«ВАШЕ ИМУЩЕСТВО и ВАШИ ПРАВА»

  в Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского

Вас будут ждать специалисты и юристы, представляющие различные профильные государственные, городские и ведомственные учреждения, отвечающие за социальные вопросы.

Активное участие в мероприятии примут специалисты Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург», которые проводят большую работу в области повышения правовой грамотности потребителей, защиты прав потребителей в сфере жилищно-коммунальных и финансовых услуг.  

Все желающие  смогут получить в удобное для себя время бесплатно информационно-консультационную и юридическую помощь по различным вопросам, связанным с имущественными правами граждан. Выставка будет интересна и полезна многим жителям города. Горожанам предоставляется уникальная возможность в течение одного визита проконсультироваться у юристов и специалистов различных государственных учреждений и общественных организаций.

Выставка стартует 28 ноября 2018 года в 12:00 и продлится до 20:00.

Адрес Центральной городской публичной библиотеки им. В. В. Маяковского -  набережная реки Фонтанки, д. 46.

ВХОД НА ВЫСТАВКУ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ