«Назад

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: Как выбрать услуги аниматоров в преддверии Нового Года

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: Как выбрать услуги аниматоров в преддверии Нового Года

В преддверии Нового года многие задумываются над тем, как сделать праздник волшебным и незабываемым не только для  детей, но и для взрослых.

ВАЖНО!

В этом году новогодний праздник требует от нас соблюдения ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции: ограниченное количество людей на проводимом мероприятии, соблюдение социальной дистанции, наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания, санитайзеров и кожных антисептиков для обработки рук.

Один из популярных способов – пригласить аниматоров (Деда Мороза, Снегурочку, сказочных персонажей).

Необходимо договориться с аниматорами, чтобы они не брали в руки никакие игрушки, и не трогали предметы обихода в доме. Все аксессуары, необходимые аниматорам для представления, должны быть у них в наличии.  После завершения мероприятия необходимо обработать контактные поверхности,  к которым прикасались аниматоры, вымыть руки с мылом себе и ребёнку. Коробку, пакет, в которой находился подарок, нужно сразу же утилизировать.

Предлагаем Вам советы, как не испортить праздничное мероприятие:

  • Изучите рынок услуг.
  • Спросите совета у друзей и знакомых, которые уже пользовались услугами аниматоров. Почитайте отзывы в интернете, посмотрите видео с мероприятий, которые ранее проводили сотрудники понравившегося Вам агентства, ознакомьтесь с ценами и предлагаемыми программами.
  • Обращайтесь только в проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя агентства, не торопитесь подписать договор и внести предоплату до согласования всех пунктов программы.
  • Заключайте договор заранее, лучше - заранее. Так больше шансов, что в нужное время аниматоры будут свободны.

Правильнее  заключать договор на оказание услуг в письменной форме,  где будут указаны  наименование организации (юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, либо самозанятый гражданин), местонахождение исполнителя, контактные телефоны,  а также прописаны сроки исполнения, стоимость услуг и прочее.

Договор должен быть в 2-х экземплярах. Перед тем как подписать его, внимательно прочитайте условия договора.

Если по вашей вине исполнитель не сможет выполнить условия договора, вы должны полностью оплатить услугу.

Обратите внимание на  выбор аниматора для детей!

Профессиональный аниматор для детей обладает знаниями в области педагогики, психологии и игротехники. Хороший аниматор должен быть актером, который, надевая костюм, вживается в роль (Деда Мороза, Снегурочки, феи, волшебницы) и остаётся в образе до тех пор, пока длится праздник, а он находится в зоне видимости детей.

Пусть выбор главного события вечера не разочарует Вас, а принесёт массу позитивных эмоций!