«Назад

О результатах контрольно-надзорных мероприятий за предприятиями, занятыми производством и оборотом продовольственного сырья и пищевых продуктов за период с 01 ноября по 15 ноября 2012 года.

 

О результатах контрольно-надзорных мероприятий за предприятиями, занятыми производством и оборотом продовольственного сырья и пищевых продуктов за период с  01  ноября  по 15  ноября  2012 года.

В период с 1  ноября  по 15  ноября   2012 г.  проведено 145  контрольно-надзорных мероприятий  на объектах, деятельность которых связана с производством и оборотом пищевых продуктов, в т.ч.:

согласно плану работы на 2012 год- 52

по контролю ранее выданных предписаний- 15

по жалобам потребителей -58

по жалобам на ухудшение условий проживания-9

по информации  общественных организаций-1

в рамках  прокурорского  надзора-7

По  результатам проверок привлечено к административной ответственности в виде штрафов 142 должностных и 16 юридических лиц, в виде предупреждений -  9 должностных лиц и 1 юридическое лицо. ,  магазина ООО «Агроторг». Российский  пр., д. 10 переданы в мировые районные суды в связи с невыполнением  в установленный срок ранее выданных предписаний.

Для решения вопроса об административном приостановлении деятельности  материалы дел переданы  в районные Федеральные суды в отношении:      

-   ИП  Толопа О.И., ул. Белоостровская д.23- в связи с  нарушением оборудования систем вентиляции, нарушением проведения  погрузо-разгрузочных работ.