«Назад

О проверке Управлением исполнения протокола о временном запрете деятельности ресторана «DIZZY»

О проверке Управлением исполнения протокола о временном запрете деятельности ресторана «DIZZY»

В дополнение к ранее опубликованной информации от 21.08.2019 о ходе санитарно-эпидемиологического расследования по фактам случаев возникновения кишечной инфекции у граждан, посетивших ресторан «DIZZY», расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, д. 36, Управление информирует:

Управлением за выявленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований 21.08.2019 составлен протокол о временном запрете деятельности ООО «ТК «Арсенал Трейд».

В период после составления протокола о временном запрете деятельности ООО «ТК «Арсенал Трейд» Управлением осуществлен контроль за его исполнением, в рамках которого 28.08.2019 установлен факт осуществления деятельности ООО «ТК «Арсенал Трейд» в ресторане «DIZZY» по адресу: г. Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, д. 36.

В связи с неисполнением временного запрета деятельности ООО «ТК «Арсенал Трейд» вызвано для составления протокола об административном правонарушении в соответствии со ст. 17.7 КоАП РФ.

Материалы дела оформляются для передачи в Куйбышевский районный суд города Санкт-Петербурга для рассмотрения и принятия решения об административном приостановлении деятельности.

Ситуация находится на контроле Управления.