«Назад

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! 23 апреля 2019 года состоится очередное обучающее мероприятие для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!  

23 апреля 2019 года состоится очередное обучающее мероприятие для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт -Петербургу  напоминает   бизнес-сообществу  о новой форме обратной связи с предпринимателями  -  проведении бесплатных обучающих лекций для хозяйствующих субъектов -  руководителей предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей.

Лекции  адресованы тем, чья деятельность связана с общественным питанием. В этот день слушатели познакомятся с темой:

  • Организация оказания услуг на предприятиях общественного питания. Требования к размещению, планировке, оборудованию помещений, к условиям труда, соблюдению правил личной гигиены персонала, к используемому оборудованию, инвентарю, посуде, таре, к  транспортировке, приему, хранению пищевой продукции, приготовлению блюд и кулинарных изделий, реализации готовой продукции  на предприятиях общественного питания.

Мероприятие  будет проходить 23 апреля  2019 года с 15:00 до 17:00

в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу по адресу: 

город Санкт-Петербургул. Стремянная, д.19

В конце лекций, у слушателей  будет возможность задать уточняющие вопросы  и получить на них квалифицированные и исчерпывающие ответы. 

Для участия в мероприятии необходимо заполнить Заявку и выслать ее по адресу: uprav@78rospotrebnadzor.ru.