Мероприятия

«Назад

В Санкт-Петербурге прошел 2 тур Всероссийской Спартакиады, посвященной 100-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России

В Санкт-Петербурге прошел 2 тур Всероссийской Спартакиады, посвященной 100-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России

«Спорт учит честно выигрывать, спорт учит с достоинством проигрывать. Спорт учит всему - учит жизни!»   

Эрнест Хемингуэй

24 июня 2022 года в Санкт-Петербурге прошел 2 тур Всероссийской Спартакиады, посвященной 100-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России, между командами территориальных органов и подведомственных учреждений Роспотребнадзора Северо-Западного федерального округа.

Участие в спартакиаде приняли спортивные команды территориальных органов и подведомственных организаций Роспотребнадзора Северо-Западного федерального округа - победители 1 этапа Спартакиады из 10 регионов: Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Республика Карелия, Республика Коми, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область и город Санкт-Петербург.

Команды соревновались в следующих видах спорта: волейбол, подтягивание на турнике и отжимание (муж.), отжимание от скамейки и подъем туловища (жен.), бег на 60 и 1000 метров, эстафета 4 по 100 метров.

Все участники Спартакиады приложили немало усилий, чтобы показать своё мастерство, физическую подготовку и  выносливость. Доказать, что они самые-самые.

В общекомандном зачете по результатам соревнований:

1-е место заняла команда «Сияние севера» Мурманская область

2-е место – команда «Роспотребнадзор - с заботой о Вас!» г. Санкт-Петербург

3-е место – команда «Сила Коми» Республика Коми

Мы поздравляем всех победителей Спартакиады и участников соревнований, у которых победы еще впереди. Спорт есть спорт. Побеждает всегда сильнейший. Мы желаем всем новых спортивных достижений, новых побед и до новых встреч! 

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу благодарит руководство Комитета по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге за оказанное содействие в организации и проведении Всероссийской спартакиады Роспотребнадзора.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграмм-канале - https://t.me/rpn_78