Надзор за пищевой продукцией Надзор за пищевой продукцией

«Назад

О мероприятиях, проводимых специалистами Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу, в целях информирования о формах и методах родительского контроля за питанием в школах

О мероприятиях, проводимых специалистами Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу,  в целях  информирования о формах и методах родительского контроля за питанием в школах

В целях  информирования о формах и методах родительского контроля за питанием в школах Управлением во всех районах города проводятся мероприятия с практическим применением и посещением школьных столовых.

Управлением 28 сентября 2022 года совместно с представителями Общественной палаты Санкт-Петербурга, органами исполнительной власти в сфере образования Санкт-Петербурга, Ассоциации «Санкт-Петербургский родительский комитет» осуществлен выезд в ГБОУ СОШ № 525 Московского района Санкт-Петербурга по адресу: пр. Космонавтов, д. 59.

В ходе мероприятия организовано посещение столовой, разъяснены полномочия родителей в сфере родительского контроля и даны рекомендации по его проведению.