«Назад

Об итогах проведения акции «Почта Деда Мороза»

Об итогах проведения акции «Почта Деда Мороза»

"Почта Деда Мороза"  в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу оказалась не бутафорией к празднику, а действительно работающим пунктом для соединения  детской мечты с  теми, кто ее может исполнить.

Образ Деда Мороза  в госучреждении пришелся маленьким и взрослым как никогда кстати. Ему писали, его просили об исполнении желаний – дети и даже взрослые. И мы не имеем права обманывать их ожидания. Так что Дедушке Морозу придется ответить на  все письма.

 

А  всего через почту Управления  на Стремянной улице прошло  91 послание. Все письма перенаправлены главному новогоднему волшебнику нашей страны в Великий Устюг (Вологодская область). Все  их непременно прочитает наш знаменитый  и долгожданный «дедушка». Останется только ждать исполнения заветной мечты и новогодних желаний!

С  наступающим Новым Годом дорогие малыши и  детки постарше!  Пусть все  ваши желания исполнятся на радость папам и мамам, каникулы пройдут  на «ура» и  вы вдоволь нагуляетесь, чтобы крепкими и здоровенькими приступить к учебе в новом 2019 году!