«Назад

Мы играем в волейбол!

Мы играем в волейбол!

Команда Управления Роспотребнадзора  по городу Санкт-Петербургу  приняла участие в волейбольном турнире. Он проходил  6-7 декабря среди команд государственных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Опыт подобных корпоративных соревнований высоко оценили все руководители  структур-участниц турнира, решившие поддержать инициативу  петербургского отделения Пенсионного фонда РФ. 

Самые активные и спортивные  сотрудники Управления, которым не только за двадцать, но и даже  хорошо за тридцать, (а это представители ведущих профильных  и всех территориальных  отделов),  с удовольствием надели спортивную форму и показали, что любят волейбол и  готовы биться за свою корпоративную команду «Санитарный щит» при любых обстоятельствах.  

Наше ведомство больше всех ратует за здоровый образ жизни, физическое развитие  и благополучие человека. Межведомственное сотрудничество во всех его проявлениях, в том числе, и в поддержке спортивных  соревнований и различных акций, не исключение.

Управление  благодарит организаторов за приглашение принять участие в турнире, победителей - за  возможность померяться  силами с сильными игроками и желает своей команде использовать уже имеющийся  опыт для дальнейшего развития мастерства и командного духа.

Все члены команды получили заряд положительных эмоций и награждены руководством грамотами «за пропаганду здорового образа жизни, спортивный характер и личное участие в командных соревнованиях в рамках волейбольного турнира среди государственных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, состоявшегося 6-7 декабря 2018».