«Назад

Поздравление Руководителя Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу Н.С. Башкетовой с Новым 2019 годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники объединяют людей вокруг непреходящих семейных ценностей. Дарят светлую надежду,  и заряжают позитивной энергией на весь год. В эти дни мы подводим итоги и строим планы на будущее.

Уходящий год был успешный для нашего города на Неве. Он отмечен важными событиями в политической и социально-экономической жизни города, достижениями в науке и образовании, культуре  и спорте.

Впереди нас ждут ответственные задачи. Уверена, что вместе мы достигнем новых значимых результатов на благо Санкт-Петербурга.

Мы хотим видеть своих родных и близких счастливыми, а нашу страну – успешной и сильной.

Пусть наступающий Новый 2019 год принесет только положительные эмоции, радует чудесным настроением, а светлый праздник Рождества Христова согреет душу и подарит надежду на лучшее будущее.

Желаю всем незабываемых моментов, искренних улыбок, удивительных сюрпризов, достижения целей и блестящих побед.

Стройте смелые планы и не бойтесь мечтать! Идите неведомыми дорогами и открывайте новое! Пусть новогодняя сказка заставит снова поверить в чудеса, праздничные вспышки салютов раскрасят жизнь яркими красками, рождественские ангелы способствуют воплощению желаний весь следующий год.

Крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, отличного настроения и всего наилучшего вам и вашим близким!

Руководитель Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Н.С. Башкетова