«Назад

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу приняло участие в бизнес-встрече "Как автоматизация меняет HoReCa в 2024"

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу приняло участие в бизнес-встрече "Как автоматизация меняет HoReCa в 2024"

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу активно участвует в диалогах с бизнесом, принимает участие в консультациях, обучающих семинарах и конференциях.

21 марта Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу приняло участие в бизнес-встрече "Как автоматизация меняет HoReCa в 2024".

Заместитель начальника отдела надзора за продукцией в обороте Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Игорь Ивулёнок выступил с презентацией "Цифровая маркировка. Деятельность Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу в сфере контроля за оборотом пищевой продукции".

Представители индустрии общественного питания информированы об особенностях маркировки средствами идентификации молочной продукции, упакованной воды. Дополнительно участникам бизнес-встречи была доведена информация о результатах деятельности Управления в части контроля за объектами общественного питания. Представлены яркие примеры работы недобросовестных предпринимателей, а так же разобраны основные нарушения, способы их устранения и профилактики.

Взаимодействие бизнеса с государственными органами способствует повышению уровня безопасности и качества продукции или услуг. Надзорные органы контролируют соблюдение стандартов и нормативов, что помогает бизнесу обеспечить высокие стандарты качества и безопасности своей деятельности.