Часто задаваемые вопросы

«Назад

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу продолжает принимать заявления потребителей желающих присоединиться к коллективному иску, предъявленному к ИП Самохину А.А. (фирма «Кухонка на дому»)

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу продолжает принимать заявления  потребителей желающих присоединиться к коллективному иску, предъявленному к ИП Самохину А.А. (фирма «Кухонка на дому»)

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу продолжает принимать заявления потребителей, которым было отказано в возврате денежных средств за неисполнение ИП Самохиным А.А. условий договоров купли-продажи кухонной мебели.

Чтобы присоединиться к групповому иску, необходимо заполнить и представить в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу (191025, г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19 литер А):

В случае возникновения дополнительных вопросов (оказать помощь в заполнении соответствующих документов или по иным вопросам в части защиты прав потребителей) можно обратиться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт - Петербургу (191025, г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19 литер А) тел. 8 (812) 764-02-34 доб. 288 главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Вертиховская Ксения Андреевна, адрес электронной почты uprav@78rospotrebnadzor.ru