«Назад

Управление готово выступить в суде в защиту прав потребителей, которым не вернули в полном объеме оплату за несостоявшийся экзамен тестирования по английскому языку Cambridge English Exam, организованный ООО «Книжный дом»

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу готово выступить в суде в защиту прав потребителей, которым не вернули в полном объеме оплату за несостоявшийся экзамен тестирования по английскому языку Cambridge English Exam, организованный ООО «Книжный дом»

В Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу поступают обращения граждан об отказе со стороны  ООО «Книжный дом» в возврате полной стоимости потребителям за несостоявшийся экзамен тестирования по английскому языку Cambridge English Exam.

Управление готово выступить в суде в защиту пострадавших с целью возмещения материального и морального вреда. Для реализации своих полномочий Управлением, пострадавшим необходимо на официальном сайте http://78.rospotrebnadzor.ru/  в графе «Прием обращений граждан» подать обращение или направить обращение почтой России по адресу: 191025, г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19. 

К обращению необходимо приложить следующие документы: 

1) копии страниц паспорта (стр. с фото и стр. с пропиской); 

2) копии документов, подтверждающих оплату экзамена;

3) копию претензии в адрес ООО «Книжный дом»;

4) копию ответа от ООО «Книжный дом» (при наличии).