«Назад

Об участии Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области» в проекте «ПРАВОВОЙ МАРАФОН ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ»

Об участии Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области»  в проекте «ПРАВОВОЙ МАРАФОН ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ»
 
Специалисты Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области» 14 октября 2022 года  приняли активное участие в  Дне социально-правовой информации для граждан старшего поколения «Ваши права – вопросы и ответы». 
 
Мероприятие прошло в Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского в рамках Общероссийского проекта Уполномоченного по правам человека в РФ «Правовой марафон для пенсионеров».
 
Люди старшего поколения получили 53 консультации специалистов по различным вопросам защиты прав потребителей. Особенно востребованы были консультации в сфере жилищно-коммунальных, медицинских, финансовых, бытовых услуг, продажи  товаров.