«Назад

Вниманию потребителей! О выездных консультациях специалистов Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу в торговых центрах города

Вниманию потребителей!

О  выездных консультациях  специалистов Управления Роспотребнадзора  по городу Санкт-Петербургу в торговых  центрах города

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу начинает цикл тематического консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей, приуроченный к Всемирному дню потребителя.

В рамках проведения мероприятий Всемирного дня защиты прав потребителей специалисты Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и специалисты ФБУЗ «Центр гигиены  и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург»  решили  встретиться  с  петербуржцами не  только в часы официального приема граждан, а дополнительно  открыть общественную  приемную непосредственно  там, где делаются  серьезные  покупки – в крупнейших торговых центрах города. 

Управление информирует, что такое  персональное консультирование будет проходить  на протяжении всего марта.  Первой площадкой, где будет опробован новый опыт, станет  торговый развлекательный комплекс «ЛЕТО»,  расположенный на Пулковском шоссе д.25, к.1, лит А.  Мероприятие состоится 28 февраля 2018 года.

Следующей площадкой для встречи с потребителями станет торговый  центр "Французский бульвар", расположенный по адресу бул. Новаторов, д.11, к.2. Мероприятие состоится 1 марта 2018 года.

С 15:00 до 17:00 часов  специалисты  Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» будут давать  исчерпывающие разъяснения по всем интересующим  граждан вопросам в соответствии  с требованиями действующего законодательства, в том числе,  составления претензий  к продавцу и исков в судебные органы.