Надзор за продукцией в обороте

«Назад

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СОТРУДНИКАМИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СОТРУДНИКАМИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Вниманию индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц! Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу (далее – Управление) предупреждает о возобновившихся действиях мошенников на территории города.

Неустановленные лица по телефону обращаются к индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам и представляются сотрудниками Роспотребнадзора из Москвы, предупреждают о начале проведения проверки.

Роспотребнадзор осуществляет деятельность по территориальному принципу. На территории города Санкт-Петербурга контрольно-надзорные мероприятия могут проводить только сотрудники Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу.

Также обращаем внимание, что  в силу положений Постановления Правительства РФ от 03.04.2020 № "Об особенностях осуществления в 2020 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля и о внесении изменения в пункт 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" все проверки проводятся по согласованию с органами прокуратуры.

Предупреждаем, что данные действия носят исключительно мошеннический характер, поэтому просим быть внимательнее и при возникновении подобных ситуаций настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы для установления виновных лиц и принятия мер, предусмотренных действующим законодательством.

Показывается результатов: 1 - 20 из 2 171.
Кол-во на странице 20
из 109