Надзор за продукцией в обороте

«Назад

Проект «Здоровое питание» совместно с Центральным детским магазином на Лубянке объявляет творческий конкурс #ЗОЖнатюрморт

Проект «Здоровое питание» совместно с Центральным детским магазином на Лубянке объявляет творческий конкурс #ЗОЖнатюрморт

Создайте собственный шедевр на тему здорового питания и получите шанс выиграть главный приз. 

Проект «Здоровое питание» совместно с Центральным детским магазином на Лубянке объявляет новый конкурс для всех ценителей искусства! У нас для вас творческое задание: вместе с детьми составьте и сфотографируйте композицию из осенних даров природы. К примеру, скомпонуйте тыкву с чесноком, грибы с веточками рябины или же приготовьте и украсьте ваше любимое сезонное блюдо.

Вариант для любителей косплея: всей семьей сфотографируйтесь в образе какой-либо известной картины с совместной трапезой. Не забудьте подписать название полотна и имя художника!

С 16 по 29 октября публикуйте фотографии у себя в Instagram. Обязательно ставьте хештег #ЗОЖнатюрморт и отмечайте аккаунты @rpnzdorovoepitanie и @cdm_moscow.

Победитель конкурса будет определен путем голосования. По истечении двух недель мы опубликуем в сторис все полученные работы, где вы сможете выбрать композицию, которая покажется вам наиболее удачной. Участник, чья работа наберет больше всего голосов, получит суперприз от Центрального детского магазина. Два приза зрительских симпатий ожидают занявших второе и третье места.

Придумывайте композиции и творите – мастером ЗОЖ-натюрморта может стать каждый!

По материалам сайта «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ» (https://здоровое-питание.рф)