Надзор за продукцией в обороте

«Назад

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! 27 ноября 2018 года состоится очередное обучающее мероприятие для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

27 ноября 2018 года состоится очередное обучающее мероприятие для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт -Петербургу  напоминает   бизнес-сообществу  о новой форме обратной связи с предпринимателями  -  проведении бесплатных обучающих лекций для хозяйствующих субъектов -  руководителей предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей.

Занятия проходят каждый четвертый вторник месяца. 

Лекции  адресованы тем, чья деятельность связана с общественным питанием. Специалисты  Управления подготовили развернутые выступления на   следующие темы:

  • «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания. Порядок применения в работе моющих и дезинфицирующих средств»
  • «Организация производственного контроля, критерии обеспечения безопасности пищевой продукции»

Мероприятие  будет проходить 27 ноября 2018 года с 15:00 до 17:00

в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу по адресу: 

город Санкт-Петербургул. Стремянная, д.19

В конце лекций, у слушателей  будет возможность задать уточняющие вопросы  и получить на них квалифицированные и исчерпывающие ответы. 

Для участия в мероприятии необходимо заполнить Заявку и выслать ее по адресу: uprav@78rospotrebnadzor.ru.