Надзор за продукцией в обороте

«Назад

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! О проведении ежеквартальных обучающих лекций

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! 

Управлением Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и Санкт-Петербургской общественной организацией потребителей «Общественный контроль» в 2018 году будут проводиться ежеквартальные совместные обучающие лекции на безвозмездной основе для потребителей.

Темы первой лекции: «Актуальные вопросы защиты прав потребителей в сфере оказания медицинских услуг и при покупке биологически-активных добавок»; «Общественный контроль в сфере потребительского рынка: законодательство и практика. Порядок взаимодействия потребителей с органами государственного надзора и контроля»; «Претензионный порядок обращения к продавцу, порядок обмена и возврата непродовольственных товаров надлежащего и ненадлежащего качества, судебная защита прав потребителей».

Мероприятие состоится 06.02.2018 с 10-00 до 14-00 по адресу: г.Санкт-Петербург, В.О. Большой пр., д.13, лит.А в конференц-зале Управления.

Желающим принять участие в информационно-просветительской лекции необходимо заранее зарегистрироваться по телефонам Санкт-Петербургской общественной организации потребителей «Общественный контроль»: 324-25-80; 324-25-88; 251-04-46; 251-88-83.